| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 支架/腳架 |
| 型號 | SE4 |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 211x141x140mm |
| 重量 | 2.3kg |
| 保固 | 無 |
| 材 質 | 金屬、泡棉 |
| 單 個 承 重 | 約4kg |
| 注 意 事 項 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


19,580

3,097

6,230

6,088

10,235

1,673

1,762

8,455

2,225

4,005

7,832

21,253

13,172

12,682

1,673

15,842

3,453

1,317

11,500