| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 支架/腳架 |
| 型號 | SE2 |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 142x115x97mm |
| 重量 | 1kg |
| 保固 | 無 |
| 材 質 | 金屬、泡棉 |
| 單 個 承 重 | 約3.2kg |
| 注 意 事 項 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


1,673
PChome購物
1,673
PChome購物
1,673
PChome購物
1,880
momo購物網
1,880
momo購物網1,880
博客來1,880
博客來1,880
博客來
1,880
Yahoo購物
1,880
ETMall東森購物
19,580

5,779

3,097

6,230

6,088

10,235

1,762

8,455

2,225

2,563

4,005

7,832

5,490

21,253

13,172

12,682

1,673

15,842

3,453

1,317

11,500