| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 藍芽接收機 |
| 型號 | B-Fi |
| 顏色 | 黑色系 |
| 線長 | 1m以下 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 100x90x25mm |
| 重量 | 153g(不含線材) |
| 保固 | 一年 |
| DAC晶片: | ES9023 |
| 處理器晶片: | AP8064 ARM |
| 無線傳輸: | 802.11 b/g/n (2.4GHz) |
| 輸出介面: | RCA/光纖 |
| 多媒體伺服器: | 支援AirPlay、DLNA、UPnP |
| 失真加噪聲: | 0.01% |
| 採 樣 率: | 32 - 44.1kHz |
| 信 噪 比: | 大於105db |
| 材 質: | 金屬、塑膠 |
| 尺 寸: | 95x90x25mm |
| 重 量: | 160g(不含線材) |
| NCC認證: | CCAJ23LP49A0T6 |
| 注意事項: | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


9,345

15,931

6,212

11,990

4,388

6,000

1,201

1,023

17,622

9,188

4,827

12,282

1,824

5,410

1,150

4,302

139,999

3,871

5,734

3,733

3,520

22,490

4,213

5,022

1,664

8,499

1,032

3,628

3,627

9,900

3,288

1,980

5,088

1,684

3,520

4,108

2,899

20,892

3,190

14,850

3,222

1,522

8,355

2,668

119,000

43,705

72,158

26,500

1,692