| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-107HF-B |
| 產品尺寸 | 130x130x167mm |
| 外箱尺寸 | 460*335*400mm |
| 產品重量 | 710g |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 800W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,088

1,513

1,200

1,980

1,388

1,780

2,680
2,990
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
1,680
2,480

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

6,460

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,080
1,080

1,014

1,900

1,200

1,420