| 商品名稱 | 英國 AUDIOLAB 6000A 綜合擴大機 (兼容前、後級模式) |
|---|---|
| 品牌 | Audiolab |
| 型號 | 6000A |
| 顏色 | 黑色系 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 尺寸 | 445 寬 x 65.5 高 x 300 深 (mm) |
| 重量 | 7.8公斤 |
| 特殊功能 | 有搖控器 |
| 電源供應 | 110W |
| 配件 | 遙控器 |
| BSMI認證碼 | R35819 |
| 保固 | 1年 |
| 福利品 | 否 |

26,900
ETMall東森購物
27,209
PChome購物
29,900
PChome購物
29,900
ETMall東森購物
32,000
momo購物網
57,900
momo購物網
78,000
momo購物網
19,700

36,465

51,120

19,600

37,315

14,151

44,820

66,000

20,315

53,500

36,800

62,500

36,437

11,900

87,220

36,005