| 品牌 | Audiolab |
|---|---|
| 型號 | DC Block 6 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 單聲道 |
| 重量 | 4.6 kg |
| 尺寸 | 444 mm x 78.4 mm x 306.4 mm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 6 x IEC C13~C14 電源線、1 x 標準電源線 |
| BSMI許可字號 | - |


19,700

2,224

26,900

36,465

51,120

19,600

37,315

44,820

1,249

66,000

20,315

5,299

53,500

2,530

36,800

62,500

36,437

11,900

87,220

36,005

4,760

69,900

1,971

59,755

11,468

5,091

3,458

2,500

11,749
1,341

6,690

58,004

1,606

85,916

5,658

77,492

1,346

11,107

1,689

20,176

17,670

1,790

3,071

2,999

44,528

2,688

1,480
2,188

43,900