| 商品名稱 | MIPRO MA-707 UHF 經典型攜帶式教學無線麥克風擴音機喇叭 CD座+USB+二支無線麥克風 |
|---|---|
| 品牌 | MIPRO嘉強 |
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | MA-707 |
| 可播放類型 | USB |
| 播放模式 | 單曲播放,隨機播放,循環播放 |
| 功能 | USB插槽,SD插槽 |
| 電壓 | 107 dB |
| 頻率 | 70 Hz ~ 14 kHz |
| 消耗功率 | 額定100 W,最大170 W |
| 本體尺寸 | 325 × 518 × 258 mm(W×H×D) |
| 外包裝尺寸 | 360 × 550 × 290(W×H×D) |
| 本體重量 | 約12.8 kg(含電池+2支無線麥克風) |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配件 | 附 CD座+USB+二支無線麥克風 |
| BSMI認證碼 | R41291 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |


25,518
momo購物網
28,600
momo購物網
28,998
ETMall東森購物
28,998
PChome購物
30,600
PChome購物
30,600
PChome購物
30,600
PChome購物
30,600
PChome購物
30,600
PChome購物
30,600
PChome購物
31,450
momo購物網
31,450
momo購物網
31,450
momo購物網
31,450
momo購物網
31,450
momo購物網
31,450
momo購物網
32,300
PChome購物
42,500
momo購物網
42,500
momo購物網
42,500
momo購物網
42,500
momo購物網
42,500
momo購物網
42,500
momo購物網
42,500
ETMall東森購物
42,500
momo購物網
9,414

13,199

7,500

15,749

16,982

7,650

12,810

29,039

14,787

29,500

29,390

9,238

11,790

50,422

56,700

27,004

42,768

22,550

14,000

18,477

21,165

10,300

12,420

102,060

8,785

54,998

54,998

1,399

51,038

51,038

12,555

10,625

6,838

10,168

7,088

19,800

12,500

5,688

46,814

62,000

19,600

36,750

51,038

19,188

11,300

30,420

20,188

20,087

16,718