| 商品名稱 | 豪華型手提移動式無線擴音機 |
|---|---|
| 品牌 | MIPRO嘉強 |
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | MA-709 |
| 可播放類型 | USB |
| 播放模式 | 單曲播放,隨機播放,循環播放 |
| 功能 | Bluetooth藍牙,可錄音 |
| 電池 | 鋰離子 |
| 電壓 | 110-220 |
| 頻率 | 0 |
| 消耗功率 | 0 |
| 本體尺寸 | 336 × 545 × 325 mm |
| 外包裝尺寸 | 500 × 600 × 400 mm |
| 本體重量 | 30kg |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配件 | AC電源.搖控器 |
| NCC認證碼 | CCAB11LP3360T4 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |
| 保固 | 1年 |


29,500
momo購物網
29,566
momo購物網
33,598
momo購物網
33,598
PChome購物
33,598
ETMall東森購物
33,660
momo購物網
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
33,660
PChome購物
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,680
momo購物網
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
PChome購物
34,980
momo購物網
34,980
PChome購物
35,361
momo購物網
35,361
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,040
momo購物網
36,720
PChome購物
50,500
PChome購物
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
51,000
momo購物網
9,414

13,199

7,500

15,749

16,982

7,650

12,810

29,039

14,787

25,518

29,390

9,238

11,790

50,422

56,700

27,004

42,768

22,550

14,000

18,477

21,165

10,300

12,420

102,060

8,785

54,998

54,998

1,399

51,038

51,038

12,555

10,625

6,838

10,168

7,088

19,800

12,500

5,688

46,814

62,000

19,600

36,750

51,038

19,188

11,300

30,420

20,188

20,087

16,718