| 商品名稱 | Indiana Line DJ 310 書架式監聽揚聲器/對 |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 書架型喇叭 |
| 型號 | DJ 310 |
| 功能 | 前置喇叭,左右喇叭,後置喇叭 |
| 特殊功能 | 有聲音輸入線 |
| 產品尺寸 | 320 x 590 x 620 mm |
| 重量 | 約14.1 kg |
| 喇叭單體尺寸 | 320 x 295 x 620 mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 揚聲器單元(防磁) | 詳見說明書 |
| 喇叭單體阻抗 | 詳見說明書 |
| 喇叭單體輸出 | 詳見說明書 |
| 信噪比 | 詳見說明書 |
| 靈敏度 | 94dB |
| 失真度 | 詳見說明書 |
| 頻率響應 | 38 Hz 至 22 kHz |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 30-160 W |
| 充電時間 | 24H |
| 放音時間 | 24H |
| 配件 | 詳見說明書 |
| BSMI認證碼 | R41291 |
| NCC認證碼 | CCAB09LP251FT7 |
| 輸出端子 | 詳見說明書 |
| 產地 | 義大利 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


34,800

9,588

17,688

34,800

54,800

40,831

1,173

8,820

44,900

1,190

6,540

3,390

152,700

107,300

107,300

6,288

123,700

107,300

17,900

12,900

107,300

33,900

107,300

107,300

11,500

11,900

1,990

127,800

59,040

5,188

6,688

44,900

5,292

57,000

57,900

6,580

41,000

2,592

3,690

1,197

9,888

29,700

72,900

11,400

6,990

7,488

48,000

1,937

5,200