| 品牌 | 阿基姆 AGiM |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | HY-310-WH |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 24*38*18CM |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2kg |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 鍋蓋 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31609 |


1,190
momo購物網
1,190
momo購物網
1,203
PChome購物
1,203
PChome購物
1,203
PChome購物
1,280
Yahoo購物1,280
博客來1,280
博客來
1,280
ETMall東森購物
2,336
PChome購物
6,654
PChome購物
13,055

1,480

1,748

1,690

2,958

1,269

2,448

1,980

1,343

3,480

1,990

2,286

4,233

1,258

2,280
2,990
1,480

5,616

25,330

40,831

1,173

8,820

44,800

3,390

1,688

17,900

14,553

1,488
1,490

11,800
43,125

8,530

1,149

1,024
25,800

2,790

12,720
19,550

1,490

2,780

1,690

1,422

12,990

1,380

10,900

3,408

1,280

1,490

1,563