| 品牌 | GoldenVoice |
|---|---|
| 型號 | CPX-900 A3 |
| 功能 | 簡譜練唱/評分,支援APP,Bluetooth藍牙 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | AV & HDMI |
| 畫質 | 1080p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 3組 |
| 麥克風輸入 | 2組 |
| 電壓 | DC12V/4.0A(Adapter 110~220VAC) |
| 頻率 | 詳見說明書 |
| 消耗功率 | 36W |
| 本體尺寸 | 長438 x 寬340 x 高95 mm(含腳墊) |
| 外包裝尺寸 | 510 x 420 x 160 mm |
| 本體重量 | 4.6 KG(含硬碟) |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R32221 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


3,588

41,380

50,500

48,058

35,820

42,136

4,088

42,928

100,318

49,198

59,128

74,818

65,998

73,098

23,000

63,998

73,098

33,618

21,892

46,168

55,888

81,878

46,978

89,248

92,558

73,918

85,085

49,198

68,848

61,424

39,998

52,648

42,118

3,395

59,040
2,380

72,158

95,998

73,150

14,900

3,490

1,620

5,788

1,132

34,313

7,590

2,356

16,088

24,800