| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | SJ-A3 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 18cm (W) * 16cm (D) * 39cm (H) |
| 產品重量 | 2KG |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 特殊功能 | 冰沙 |
| BSMI許可字號 | R32498 |


1,024

2,622

2,966

1,181

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,690

1,180

1,111

1,680

1,688

1,011

1,788

1,298

1,140

1,099

1,488

1,250
1,390

1,431

1,188

1,041

1,251

1,590

1,598

1,611

1,359

1,960

1,147

1,090

2,895

1,169

1,690

1,166

3,590

1,990

2,691

2,541

1,499

2,680

2,590