| 品牌 | HCG 和成 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 材質 | 抗菌便座 |
| 電壓 | 110V |
| 電線規格 | 1.5m or 2.0m |
| 適用水壓 | 0.7~5kgf/c㎡ |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 約5.0 kg |
| 商品尺寸 | (AF1949)高16.5x寬47x深52cm/(AF1949L)高16.5x寬47x深54cm |
| 產地 | 台灣 |
| 內容物 | 免治馬桶座 |
| BSMI許可字號 | R41173 |
| 規格 | AF1949 44cm, AF1949L 47cm |


17,325

2,128

2,218

7,990

7,895

6,500

5,965

7,350

4,770

10,800

7,281

13,200

7,351

14,601

11,750

3,845

15,120

10,805

1,725

9,512

10,900

2,660

5,521

10,993

3,300

4,770

2,218

4,476

4,140

16,675

20,026

12,403

8,899

11,361

3,815

2,563

6,336

10,804

15,210

23,629

11,625

2,810

2,317

2,760

10,993

3,105

9,736

10,352

8,537