| 類型 | 一般筆電, 2 in 1筆電 |
|---|---|
| 尺寸 | 14吋 |
| 容量 | 512G SSD |
| 顏色 | 銀色 |
| 重量 | 1.1kg-1.5kg |
| 晶片 | 內顯/無顯卡 |
| 解析度 | FHD 1920×1080 |
| 系統 | Windows 11 家用版 |
| 記憶體 | 16GB |

37,900
18,900

37,900

48,900

89,900

18,900

27,900

42,900

37,900

11,888

67,900

49,900

48,900

37,900

25,999

1,800

29,999

49,900

74,100

88,800
49,900

32,900

32,900

37,900

72,600

69,900

36,900

70,900

43,900

41,900

31,900

71,900

64,900

53,900

1,357

36,500

52,900

33,900

36,900

75,688

58,900

49,700

63,800

9,490

71,900

33,900

2,251

13,999

42,900