| 商品名稱 | 【Gleamous 格林姆斯】冷熱廚下型觸控飲水機 開飲機 淨飲機 (K800PRO) 含基本安裝 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 飲水機 |
| 型號 | K800PRO |
| 安置方式 | 櫥下型 |
| 特色 | 溫控,節能,可換濾心 |
| 供給水溫 | 溫水,熱水 |
| 實際熱水儲水容量 | 4.5L |
| 儲水總容量 | - |
| 實際溫水儲水容量 | - |
| 實際冰水儲水容量 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 材質 | - |
| 電壓 | AC110V |
| 頻率 | - |
| 消耗功率 | 700W |
| 本體尺寸 | 廚下主機:W190xD290xH410mm<br/>龍頭尺寸:W42xD170xH248mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | - |
| 配件 | - |
| 保固 | 請依使用書說明使用,保固期自購買日起算一年,但非正確使用而導致商品故障者,不在保固範圍內 |
| BSMI認證碼 | R53680 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


21,119

13,387

24,395

15,750

25,650

24,890

39,990

22,550

40,840

30,591

26,991

28,265

12,210

21,591

33,050

22,491

213,850

82,464

30,722

20,881

45,990

2,880
14,788

55,990

2,331

51,291

17,765

5,700

1,050

29,100

13,990

21,644
10,800

18,700

1,368

8,840

3,800

16,800

8,540

1,012

25,248

12,062

7,590

1,200
1,680

9,120

12,000

1,460

8,066