| 品牌 | TEKA |
|---|---|
| 型號 | IBS32930TTC |
| 產地 | 中國 |
| 爐台材質 | 陶瓷 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統 |
| 點火方式 | 壓電式點火 |
| 機體尺寸 | W300xD510xH60mm |
| 使用電源 | 220V/60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R31948 |


83,600

42,000

17,765

87,400

20,266

73,700

32,899

42,900

158,000

69,300

195,960

169,280

54,648

287,868

68,816
1,380

1,299

2,311
30,600

1,690

3,416

4,760

3,500

33,000

32,000

3,036
1,450

4,692

1,907

46,000

2,828
1,490

1,760

1,472

1,360

3,733

3,520

1,716

30,960

25,470

2,300

1,399
1,800

1,403

4,213

25,900

1,020

2,032

64,000