| 商品名稱 | 【Felsted菲仕德】110V舒肥機 S016 牛排低溫慢煮機Sous Vide低溫慢煮機牛扒機分子 低溫慢煮機 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 舒肥鍋 |
| 型號 | S016 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60HZ |
| 消耗功率 | 1100W |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體尺寸 | - |
| 本體重量 | 1.2kg |
| 配件 | - |
| 保固 | 12個月 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,038

1,629

2,162

3,383

1,114

3,239

3,000

4,196

1,816

64,215

68,800

39,500

39,500

2,888

1,035

1,999

16,138

62,000

8,799

2,599
1,130

38,998
1,047

168,000

17,122

49,900

36,572

158,000

11,242

16,138

69,599

27,900

22,995

7,999

9,888

50,676

3,865

6,159

62,999

2,088

50,676

34,744

1,090

5,355

2,299
42,168

33,888

3,240

1,539