| 商品名稱 | Eiffel 愛菲爾 遙控電動升降烘碗機EDA-5980 台灣製造 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 烘碗機 |
| 型號 | EDA-5980 |
| 開門方式 | 上掀 |
| 容量 | 9人份以下 |
| 實際容量(人份) | 4~8人 |
| 安裝方式 | 懸掛式 |
| 寬度 | 50cm |
| 特色 | 殺菌功能,可烘乾 |
| 殺菌方式 | 臭氧 |
| 材質 | 不鏽鋼 壓克力 |
| 產地 | 台灣 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60HZ |
| 消耗功率 | 310W |
| 外包裝尺寸 | 97*75*48cm |
| 本體尺寸 | 900*700*370(寬*高*深) |
| 本體重量 | 45KG |
| 配件 | 基本安裝配件 |
| 保固 | 三年保固(天災與人禍不保固) |
| BSMI認證碼 | R51361 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 專區類別 | 彰化好物購 |


36,572

50,676

34,744

16,138

16,138

6,159

3,240

21,420

3,480

2,580

2,280

40,000

2,580

2,680

2,280

2,680

2,280

33,900

138,000

2,580

1,150

1,024
3,900

4,174

19,236

16,716

4,196

1,816

64,215

68,800

1,038

1,629

39,500

39,500

2,162

2,888

3,000

62,000

3,383

8,799

168,000

2,162

17,122

1,114

3,239

158,000

11,242

69,599

22,995