| 商品名稱 | 【SHARP夏普】262L智慧變頻直立式冷凍櫃(FJ-HA26-S) |
|---|---|
| 品牌 | SHARP夏普 |
| 種類 | 冷凍櫃 |
| 型號 | FJ-HA26-S |
| 尺寸 | W600*H1850*D685 mm |
| 重量 | 72kg |
| 顏色 | 銀色系 |
| 公升數區間 | 201-300公升 |
| 實際公升數 | 262L |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 依說明書 |
| 標章認證 | 無 |
| 能源效率 | 無 |
| 環保冷媒 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3年 |
| 安裝說明 | 含基本運送+拆箱+定位 |
| BSMI認證碼 | T3B801 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607

14,690
17,900

1,070
16,900