| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ANW370STi |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 347 公厘 x 341 公厘 x 142 公厘 |
| 投影畫面尺寸 | 50" ~ 100" (75公分可投80吋) |
| 投影亮度(lm) | 3700 |
| 對比 | 10,000:1 |
| 投射比例 | 0.46:1 |
| 投射距離 | 0.484m ~1.004m |
| 畫面比例 | 4:3,16:9 |
| 支援解析度 | 標準:WXGA (1280x800) / 支援:UXGA (1600x1200); WUXGA (1 |
| HDTV相容性 | PC, VGA, SVGA, XGA, SXGA,WXGA,UXGA,WUXGA, Mac |
| 光源 | 燈泡 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 10,000小時 |
| 解析度 | WXGA (1280x800、1366x768) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100~240V @ 50/60Hz(具過熱自動斷電保護機制 |
| 消耗功率 | Max 270W |
| 重量(g) | 4000 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R45962 |


19,800

42,200

49,800

31,800

45,000

24,900

38,800

59,800

29,800

21,900

51,000

31,000

28,200

49,800

42,800

38,800