Boxlight ALX400
Boxlight ALX400 商務投影機 4200流明 XGA解析度 白色高亮內建喇叭投影機
Boxlight ALX400 商務投影機,4200流明高亮度,XGA (1024x768) 解析度,支援4:3與16:9畫面比例,投影尺寸30~300吋,內建喇叭適合會議使用。白色系設計,重量僅3.06kg,投射距離0.887m~10.899m,對比度3000:1,提供清晰影像。電源100~240V,最大功率290W,一年保固,BSMI認證R45962,理想商務投影解決方案。
| 品牌 | 其他品牌 |
|---|
| 型號 | ALX400 |
|---|
| 類型 | 商務 |
|---|
| 顏色 | 白色系 |
|---|
| 產地 | 其他國家 |
|---|
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 345公厘 x 261公厘 x 99公厘 |
|---|
| 投影畫面尺寸 | 30" ~300" (210公分投影70吋畫面) |
|---|
| 投影亮度(lm) | 4200 |
|---|
| 對比 | 3000:1 |
|---|
| 投射比例 | 1.48 ~ 1.78:1 |
|---|
| 投射距離 | 0.887m ~10.899m |
|---|
| 畫面比例 | 4:3,16:9 |
|---|
| 支援解析度 | 標準:XGA (1024x768) / 支援:UXGA (1600x1200); WUXGA (19 |
|---|
| HDTV相容性 | - |
|---|
| 光源 | 燈泡 |
|---|
| 燈泡最大壽命(小時) | - |
|---|
| 解析度 | XGA (1024x768) |
|---|
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
|---|
| 電源供應 | 100~240V @ 50/60Hz(具過熱自動斷電保護機制) |
|---|
| 消耗功率 | Max 290W |
|---|
| 重量(g) | 3060 |
|---|
| 保固 | 一年 |
|---|
| BSMI認證碼 | R45962 |
|---|

Boxlight ANX420STi
Boxlight ANX420STi 短焦商務投影機 4200流明 XGA解析度 白色 內建喇叭 一年保固42,200

Boxlight ALU450
Boxlight ALU450 商務投影機 4700流明 WUXGA 高解析度 白色系 內建喇叭 一年保固49,800

Boxlight ANX370ST
Boxlight ANX370ST 短焦投影機 3700流明 XGA高解析商務投影白光源10000小時壽命31,800

Boxlight ANW420STi
Boxlight ANW420STi 短焦投影機 4200流明 WXGA 解析度 商務白光投影 50~100吋大畫面45,000

Boxlight ALX520
Boxlight ALX520 商務投影機 XGA 解析度 4700流明高亮度 白色系專業投影投射機24,900

Boxlight ALU400
Boxlight ALU400 商務投影機 4200流明 WUXGA高解析度 超短焦投射 白色系專業級投影38,800

Boxlight ANWU335STi
Boxlight ANWU335STi 短焦投影機 WUXGA 1920x1200 3500流明 高對比15000:1 商務白投影 50-100吋大畫面59,800

Boxlight ANX320ST
Boxlight ANX320ST 短焦商務投影機 3200流明 XGA解析度 白色內建喇叭 10000小時燈壽命29,800

Boxlight ALX450
Boxlight ALX450 商務投影機 XGA 1024x768 4700流明 高亮度白光投影 內建喇叭 適合會議室使用21,900

Boxlight ANW420STiA
Boxlight ANW420STiA 短焦投影機 4200流明 WXGA 商務家用劇院白色 50-100吋大畫面 短投距離神器51,000

Boxlight ANW420ST
Boxlight ANW420ST 短焦投影機 4200流明 WXGA 高亮度 商務家用劇院 80吋投影 白色短投投影機31,000

Boxlight ANX420ST
Boxlight ANX420ST 短焦投影機 4200流明 XGA解析度 商務家用劇院投影機 白色10,000小時燈泡壽命28,200

Boxlight ANW370STi
Boxlight ANW370STi 短焦投影機 3700流明 WXGA 高亮度商務投影 白色計程車高對比10,000:1 內建喇叭42,800

Boxlight ANWU335ST
Boxlight ANWU335ST 短焦投影機 3500流明 WUXGA 商務投影機 白色 50-100吋大畫面 內建喇叭 一年保固49,800

Boxlight KTX550
Boxlight KTX550 商務投影機 5500流明高亮度 XGA解析度 支援70吋200cm大畫面 白色系燈泡式投影42,800

Boxlight ANX370STi
Boxlight ANX370STi 短焦投影機 3700流明 XGA 商務投影 白色的超短焦商務利器 10,000:1 對比支援 4:3/16:938,800