| 品牌 | LG樂金 |
|---|---|
| 種類 | LCD主機 |
| 型號 | 34GX90SA-W |
| 螢幕尺寸 | 34~38吋LCD電腦螢幕 |
| 面板類型 | OLED |
| 訊號輸入介面 | HDMI,USB,DisplayPort/DP |
| 最大螢幕解析度 | 4K |
| 螢幕解析度 | Ultra WQHD (3440 x 1440) |
| 更新率 | 240Hz |
| 對比率 | 1500000:1 |
| 背光 | RGB LED |
| 長寬比 | 21:9 |
| 反應時間(毫秒) | 1ms |
| 點距(mm) | 0.231 x 0.231 |
| 亮度(cd/m2) | 151~350cd/m2 |
| 顯示器色彩 | - |
| 支援色彩 | - |
| 水平可視角度 | 178º |
| 垂直可視角度 | 178º |
| 喇叭 | 6~10W |
| 喇叭說明 | 7W x2 |
| 特殊功能 | 電競 |
| 重量(kg) | 10.4kg |
| 外觀尺寸(高x寬x厚)(mm) | 784.1 x 580.4 x 291.8(Up) / 784.1 x 470.4 x 291.8(Down) |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | - |
| 包裝內容 | - |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
PChome購物
29,610
momo購物網
29,610
PChome購物
43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936

35,900

25,330

39,893

15,958
55,810

34,890

35,900

29,600

1,654

24,250

24,900

53,910