| 品牌 | ROLY |
|---|---|
| 型號 | RL-E75Q |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 35.0 x 44.5 x 10.0 (cm) |
| 投影畫面尺寸 | 30~300吋 |
| 投影亮度(lm) | 7100 流明 |
| 對比 | 5,000,000:1 (動態模式) |
| 投射比例 | 1.14~1.86:1 |
| 投射距離 | 0.73~12.51 m |
| 畫面比例 | 16:10 |
| 支援解析度 | 3840 x 2160 (4K) |
| HDTV相容性 | -- |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | Normal: 20,000小時, ECO: 30,000小時 |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC 100~240 (V), 50/60 (Hz) |
| 消耗功率 | 380W |
| 重量(g) | 7100 (g) |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | R3D257 |


14,488

32,448

26,688

33,561

44,800

27,648

70,110

19,404

39,800

5,350

1,155

2,023

2,641

1,962

3,753

3,465

1,688

16,325
2,188

1,512

16,688

1,980

1,692

37,230

1,488

2,150

1,588

5,480

25,800

2,655

5,680

2,700

10,900

1,280

4,140

1,480

1,782

1,013

1,575

1,050

2,100

2,480

1,045

1,653

1,150

14,205

4,380

1,008

1,107