| 品牌 | ROLY |
|---|---|
| 型號 | RL-SP70 |
| 類型 | 可攜式, 微型, 家用劇院 |
| 特殊功能 | 網路連接, iPhone投影 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 23.4cm x 22.1cmx 8.8cm |
| 投影畫面尺寸 | 45“-200“ |
| 投影亮度(lm) | 700 ANSI |
| 對比 | - |
| 投射比例 | 1.3-7m |
| 投射距離 | 1.3-7m |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 1920x1080 |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | - |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | - |
| 消耗功率 | - |
| 重量(g) | 1690g |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAP23LP1740T0 |
| BSMI認證碼 | R39545 |


5,350
PChome購物
5,350
momo購物網
5,350
momo購物網
5,690
Yahoo購物
5,888
博客來
5,990
momo購物網
6,800
momo購物網
14,488

32,448

26,688

33,561

44,800

27,648

83,600

70,110

19,404

39,800

1,490

2,995

4,995

7,348

1,257

1,155

9,900

44,411

1,093

12,800

1,190

1,450

1,040

4,560

1,139

1,210

4,799

5,990

3,380

3,690

3,580

366,000

2,999

1,024

6,990

3,220
3,450

1,111

3,186

19,999

5,075

29,520

2,788

2,691

1,880

1,768

2,990

2,023

2,641