| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 連線模式 | 無線耳機 |
| 耳機功能 | 藍芽耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 無 |
| 顏色 | 黑色, 白色, 藍綠色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 麥克風靈敏度 | -38 dBV/Pa@1 kHz |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 20Hz~20kHz |
| 型號 | Tune Flex 2 |
| 靈敏度/感度(dB) | 98 dB SPL@1 kHz |
| 重量(g) | 單耳8.4g / 充電盒35.2g |
| 包裝內容物 | 耳機 *1 / 充電盒*1 / 3種尺寸矽膠耳塞各1組 / 半入耳耳塞1組 /Type C 線材*1 |
| 適用作業系統 | Android, iOS, Windows |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAK24LP1750T0 |
| BSMI許可字號 | R36028 |


2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
3,231
momo購物網
3,231
momo購物網
3,310
ETMall東森購物
3,310
ETMall東森購物3,590
博客來3,590
博客來3,590
博客來3,590
博客來3,590
博客來
3,590
PChome購物
3,590
Yahoo購物3,590
博客來
3,590
PChome購物
3,590
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物
3,690
PChome購物
3,690
momo購物網
3,766
Yahoo購物
3,790
PChome購物
2,590

2,840

3,310

1,990

2,590
1,490

33,549

15,120
5,900

1,062

2,490

1,024
3,330

40,500

1,341

16,465

92,558

1,740

158,420

13,088

83,518

1,920

87,852

61,900
8,800

49,900

1,341

1,341

22,410

4,990
1,990

1,791

1,512

1,790

1,079

39,071

55,444

12,788
34,800

64,800

112,500

59,900

1,024

3,186

13,500

167,320

88,200

46,399

54,444