| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 藍芽耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 無 |
| 顏色 | 黑色, 白色, 藍綠色, 粉色 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 麥克風靈敏度 | -38 dBV/Pa@1 kHz |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 20Hz~20kHz |
| 型號 | Wave Beam 2 |
| 靈敏度/感度(dB) | 100 dB SPL@1 kHz |
| 重量(g) | 單耳8.6g / 充電盒41g |
| 包裝內容物 | 耳機 *1 / 充電盒*1 / 3種尺寸矽膠耳塞各1組 / 快速入門指南*1/Type C 線材*1 |
| 適用作業系統 | Windows, Android, iOS |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAK24LP1480T0 |
| BSMI許可字號 | R36028 |


1,341
momo購物網
1,341
ETMall東森購物
1,490
Yahoo購物
1,490
momo購物網
1,490
momo購物網1,690
博客來
1,690
PChome購物1,690
博客來1,690
博客來1,690
博客來
1,690
博客來
1,690
博客來1,690
博客來
1,690
PChome購物
1,690
博客來
1,690
momo購物網
1,690
momo購物網
1,690
PChome購物
1,690
Yahoo購物
1,690
ETMall東森購物
1,740

1,341

2,590

1,081

1,690

1,691

31,188

5,999

1,431

1,695

39,071

1,799

2,690

2,370

1,152

55,444

2,440

3,280

27,508

1,932

2,980

29,072

4,990

1,490

12,788
2,290

2,865

1,012
2,390

2,990

1,490

3,557
34,800

2,048

6,511

5,917

93,275

107,820

91,758

112,500

59,900

1,587

2,995
5,900

3,186

13,500

89,991

167,320

54,900