| 品牌 | Razer雷蛇 |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 電競遊戲 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | TYPE-C |
| 顏色 | 黑色系 |
| 麥克風靈敏度 | -42 ± 3 dBV/Pa, 1 kHz |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 100 Hz - 10 kHz |
| 型號 | RZ04-05180100-R3M1 |
| 靈敏度/感度(dB) | 20 Hz – 20 kHz |
| 線長(cm) | 1.8M |
| 重量(g) | 約300 |
| 適用作業系統 | Windows, MAC, Android, iOS |
| 產地 | 其他產地 |
| 保固 | 兩年 |
| NCC認證碼 | CCAH24LP4250T4 |
| 驅動單體 | 40 公釐 |
| BSMI許可字號 | R39212 |

2,280
momo購物網
2,280
PChome購物
2,280
PChome購物
2,280
momo購物網
2,280
Yahoo購物
2,280
PChome購物
2,308
Yahoo購物
2,880
PChome購物
2,890
momo購物網
2,990
Yahoo購物
2,990
PChome購物
3,590
PChome購物
3,590
PChome購物
4,990

1,339

3,190

1,990

2,288

7,990

1,288

2,588

1,152

3,488

2,288

4,490

2,890

2,990
98,990

3,490
89,990

4,790

3,800

1,590

5,188

2,990
104,990

2,618

3,988

5,899

1,180

4,800

2,690

71,900

77,900

5,319

30,300

2,277

4,770

2,499

8,722

12,420

72,600

11,500

5,990

1,210

34,900

7,641

1,260

2,499

1,719

49,000

7,559