| 品牌 | Razer雷蛇 |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 電競遊戲 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 麥克風靈敏度 | -42dB V/Pa,1KHz |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 100Hz – 10KHz |
| 型號 | RZ04-03240100-R3M1 |
| 靈敏度/感度(dB) | 100dBSPL/mW,1KHz |
| 線長(cm) | 1.3 公尺 |
| 重量(g) | 約240公克 |
| 包裝內容物 | 以原廠包裝為主 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 兩年 |
| 備註 | 以上規格僅供參考,如有錯漏請以官網公佈資訊為準 |


1,152
ETMall東森購物
1,152
ETMall東森購物
1,152
ETMall東森購物
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
PChome購物
1,280
momo購物網
1,294
Yahoo購物
1,294
Yahoo購物
1,296
Yahoo購物
1,690
momo購物網
2,090
PChome購物
2,299
PChome購物
2,990

3,988

7,990

2,588

2,288

5,188

3,800

1,288

2,280

1,339

3,488

2,288

3,190

4,490

2,890
98,990

2,990

3,490
89,990

4,790

1,590

1,990
104,990

2,618

4,990

5,899

2,678

17,999

1,190

5,900

15,580

2,390

50,800

2,690

17,980

71,900

77,900

5,319

30,300

2,277

4,580

4,770

2,499

8,722

12,420

72,600

11,500

5,990

1,210