| 品牌 | Razer雷蛇 |
|---|---|
| 總類 | 電競椅/賽車椅 |
| 主材質 | 布 |
| 寬度(公分) | 71 cm |
| 深度(公分) | 63.5 cm |
| 高度(公分) | 127.5 cm |
| 重量(公克) | 31,400g |
| 椅子承重 | 136 公斤 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 輪子 | 滑輪/其他材質 |
| 扶手 | 可調整扶手 |
| 組數 | 1椅 |
| 升降 | 可升降 |
| 折疊 | 可折疊 |
| 頭枕 | 無 |
| 椅背 | 高背 |
| 椅背傾斜 | 後傾 |
| 配件 | - |
| 組裝方式 | 需組裝 |
| 配送注意事項 | - |
| 保養方法 | - |
| BSMI許可字號 | D39212 |


7,990
momo購物網
7,990
PChome購物
9,900
momo購物網
9,990
PChome購物
9,990
PChome購物
9,990
Yahoo購物
9,990
momo購物網
9,990
Yahoo購物
9,990
PChome購物
9,990
PChome購物
9,990
PChome購物
10,791
momo購物網
11,241
momo購物網
11,511
momo購物網
11,590
PChome購物
11,590
PChome購物
11,590
PChome購物
11,590
PChome購物
11,790
PChome購物
11,990
PChome購物
11,990
PChome購物
12,490
PChome購物
12,490
momo購物網
12,490
PChome購物
12,490
PChome購物
12,490
PChome購物
12,490
PChome購物
12,490
PChome購物
12,990
PChome購物
2,588

1,152

2,288

5,188

3,800

2,990

3,988

1,288

2,280

1,339

3,488

2,288

3,190

4,490

2,890
98,990

2,990

3,490
89,990

4,790

1,990

1,590
104,990

2,618

4,990

5,899

2,678

17,999

1,190

5,900

15,580

2,390

50,800

2,690

17,980

71,900

77,900

5,319

30,300

2,277

4,580

4,770

2,499

8,722

12,420

72,600

11,500

5,990

1,210