| 品牌 | B&O |
|---|---|
| 連線模式 | 雙模(有線+無線) |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 暗夜黑, 時光沙 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 型號 | H100 |
| 重量(g) | 耳機375g 、收納袋350g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 三年以上 |
| NCC認證碼 | CCAF24LP0150T2 |
| 驅動單體 | 40 mm 鈦合金動圈單體 |
| BSMI許可字號 | R32424 |


56,490
Yahoo購物
56,490
PChome購物
56,490
momo購物網
56,490
PChome購物
56,490
momo購物網
59,300
PChome購物
59,300
Yahoo購物
15,215

16,991

26,060

12,590

43,113

61,711

29,750

7,990

88,762

99,450

7,215

49,030

100,291

10,482

17,990

40,800

1,006

2,153
2,680

4,288

1,599

1,824

5,410

1,150

4,302

139,999

1,090

3,871

1,090

5,734

3,733

3,520

1,012

1,090

22,490

4,213

1,012

5,022

1,664

8,499

1,035

1,032

3,628

3,627

11,111

9,900

3,288

1,980

5,088