| 商品名稱 | JBL Clip 5 可攜式防水藍牙喇叭 |
|---|---|
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 品牌 | JBL |
| 類型 | 攜帶型喇叭 |
| 型號 | Clip 5 |
| 功能 | ALL IN ONE |
| 特殊功能 | 防潑水喇叭,Bluetooth藍牙,支援APP |
| 產品尺寸 | 86.30 x134.50 x 46.0 公釐 |
| 重量 | 0.285 公斤 |
| 喇叭單體尺寸 | 45 公釐/1.75 英吋 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 揚聲器單元(防磁) | - |
| 喇叭單體阻抗 | - |
| 喇叭單體輸出 | 7W RMS |
| 信噪比 | - |
| 靈敏度 | - |
| 失真度 | - |
| 頻率響應 | 95 Hz - 20 kHz |
| 電源供應 | - |
| 消耗功率 | - |
| 充電時間 | 3 個小時(5V/1A 輸入) |
| 放音時間 | 長達 12 小時,使用Playtime Boost 功能再加 3 小時(取決 於音量大小和音訊內容) |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R63234 |
| NCC認證碼 | CCAK24LP0270T7 |
| 輸出端子 | - |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 台灣英大公司貨,享有保固一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


3,042
momo購物網
3,260
ETMall東森購物
3,380
PChome購物
3,580
Yahoo購物3,580
博客來3,580
博客來3,580
博客來3,580
博客來3,580
博客來3,580
博客來3,580
博客來3,580
博客來2,580
10,800

5,888

5,530

1,060

39,071

55,444

12,788
34,800

112,500

59,900
5,900

3,186

13,500

167,320

46,399

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

2,590

27,800

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972
5,990

79,444

2,670
28,800

14,900

46,500

26,354

21,890

33,000

25,555

57,000

33,500

2,990

1,680

31,428

14,488

6,000

25,000

2,691
18,800

3,888