| 品牌 | ASUS華碩 |
|---|---|
| 種類 | 音樂耳機 |
| 型號 | - |
| 料號 | - |
| 商品暱稱 | - |
| 連線模式 | 藍芽耳機/無線耳機 |
| 內容物 | - |
| 材質 | - |
| 尺寸/重量 | - |
| 顏色 | 黑色系 |
| 配戴方式 | 耳罩式耳機 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.0以上 |
| 支援藍牙協定 | - |
| 耳機頻率響應(Hz) | 20 Hz - 40 kHz |
| 耳機靈敏度/感度(dB) | - |
| 最大承受功率 | - |
| 阻抗(Ω) | 32Ω |
| 驅動單體(mm) | 10 mm |
| 防水等級 | IPX4 |
| 防塵等級 | 無 |
| 電池壽命 | - |
| 使用時間 | 最長11.5+34.5小時 |
| 充電時間 | 充電5分鐘可使用1小時 |
| 待機時間 | - |
| 無線距離 | - |
| 充電規格 | - |
| 麥克風靈敏度 | - |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 100Hz - 10KHz |
| 麥克風靈敏度/感度(dB) | -45 dB |
| 支援作業系統 | Android,iOS |
| BSMI認證碼 | R31018 |
| NCC認證碼 | CCAH23LPD180T1 |
| 配對裝置 | - |
| 保固 | 原廠保固2年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 備註 | - |


2,790

1,399

4,588

19,948

33,999

98,999

32,999

6,988

9,900

43,000

24,999

3,668

3,488
29,900

31,900

30,499

43,000

60,888

21,212

37,990

5,990

24,888

44,900

13,888

9,900

19,888

11,888

17,888

2,588

7,878

33,888

21,888

2,488

36,500

10,490

22,900
15,900

9,988

2,088
25,999
59,999

24,999

5,638

24,888

62,888

29,888

23,999

3,288

4,590