| 品牌 | SONY |
|---|---|
| 焦距 | 40mm |
| 光圈 | F2.5 |
| 視角 | 57 |
| 鏡片組 | 9群9枚 |
| 光圈葉片數 | 7 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | x 0.2 (自動對焦)、x 0.23 (手動對焦) |
| 對焦系統 | -- |
| 濾光鏡尺寸 | 49mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 68 x 45 mm |
| 重量(g) | 173 g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


16,955
PChome購物
16,955
momo購物網
16,955
PChome購物
18,410
PChome購物
18,410
momo購物網
18,410
momo購物網
18,410
PChome購物18,410
博客來
18,410
PChome購物
18,410
ETMall東森購物
18,980
PChome購物18,980
博客來
18,980
PChome購物
18,980
PChome購物
18,980
PChome購物
19,796
Yahoo購物
20,980
ETMall東森購物
7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530

2,680

24,280

21,792

82,800

16,868

58,449

1,024
28,500

1,980

28,780

7,188

36,597

6,390

8,280

1,139