| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | Y-65XR50 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 含底座1447 x 911 x 345 mm;不含底座1447 x 832 x 58 mm |
| 重量(KG) | 含底座26.3 kg;不含底座24.9 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 120HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | - |
| 環繞音場 | - |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


36,597
ETMall東森購物
39,894
Yahoo購物
40,330
momo購物網
40,400
momo購物網
40,700
ETMall東森購物
40,900
ETMall東森購物
41,210
momo購物網
41,210
momo購物網
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
momo購物網
41,310
momo購物網
41,310
momo購物網
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
momo購物網
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
41,310
PChome購物
45,505
momo購物網
45,900
PChome購物![[Sony 索尼] BRAVIA 5 65吋 XR Mini LED 4K HDR Google TV顯示器 (Y-65XR50)](http://media.etmall.com.tw/nximg/007760/7760043/7760043_xl.jpg?t=22257080277)
45,900
ETMall東森購物
45,900
Yahoo購物
45,900
momo購物網
45,900
PChome購物
45,900
Yahoo購物
45,900
Yahoo購物
45,900
Yahoo購物
45,900
PChome購物![[Sony 索尼] BRAVIA 5 65吋 XR Mini LED 4K HDR Google TV顯示器(Y-65XR50 )](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/1A63E09822-SP-20418559.jpg)
45,900
Yahoo購物
45,900
Yahoo購物
45,900
Yahoo購物
45,900
PChome購物
45,900
PChome購物
45,900
Yahoo購物
45,900
momo購物網
47,900
PChome購物
48,900
PChome購物
48,900
PChome購物
49,900
momo購物網
49,900
momo購物網49,900
博客來
53,900
ETMall東森購物53,900
博客來
62,900
Yahoo購物
15,388

117,900

58,449

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030