| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | XRM-85Z9K |
| 面板尺寸(英吋) | 85吋 |
| 面板解析度 | 8K(7680x4320) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | 含底座架:約 1896 x 1123 x 460 mm (包括相機) |
| 重量(KG) | 約 60.1 kg含底座架 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 12.5 W +12.5 W +20 W +20 W + 5W + 5W + 5W + 5W |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


28,900

138,800

33,491

144,900

83,888

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530

2,680

24,280

21,792

82,800

16,868

58,449

1,024
28,500

1,980

28,780