| 品牌 | BenQ明基 |
|---|---|
| 型號 | E40-530 |
| 面板尺寸(英吋) | 40吋 |
| 面板解析度 | Full HD(1920 x 1080) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | (含底座)897.9x560.2x180.2 mm;(不含底座)897.9x520.2x91.1mm |
| 重量(KG) | (含底座) 5.8 kg ; (不含底座) 5.7 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20W (10W + 10W) |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31740 |


6,988

32,000

64,900

89,900

64,900

14,488

31,900

3,990

19,900

11,111

39,900

69,990

5,388

17,088

32,900

23,888

19,900

36,500

88,000

4,290

12,900

21,088

41,900

21,888

3,411
4,288

49,888

5,290

3,188

12,088

13,888

19,888

38,900

16,900

21,900

2,989

16,900

58,900

3,888

16,888

15,888

139,000

5,777

34,900

125,000

139,000

110,000

3,288
8,988