| 品牌 | BenQ明基 |
|---|---|
| 型號 | MindDuo 2 |
| 類別 | 檯燈 |
| 產地 | 其他國家 |
| 出廠燈泡 | LED燈泡 |
| 重量 | 5.8 kg |
| 尺寸 | 63.4cm x 26.8cm x 21.3cm |
| 配件 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R43002 |
| 輸入電壓 | 100-240V AC; 50-60Hz |
| 備註 | 以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準。 |


5,777
ETMall東森購物
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物![BenQ明基 BenQ MindDuo 2 親子共讀護眼檯燈 魔法紫[限時特賣]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/EA0E62309E-SP-14552047.jpg)
6,490
Yahoo購物
6,490
Yahoo購物![BenQ明基 BenQ MindDuo 2 親子共讀護眼檯燈 雲朵白[限時特賣]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/200B994EA2-SP-14551727.jpg)
6,490
Yahoo購物
6,490
Yahoo購物![BenQ明基 BenQ MindDuo 2 親子共讀護眼檯燈 冰雪藍[限時特賣]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/1505910A76-SP-14551840.jpg)
6,490
Yahoo購物
6,490
Yahoo購物
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物6,490
博客來6,490
博客來6,490
博客來6,490
博客來
6,490
Yahoo購物![BenQ明基 BenQ MindDuo 2 親子共讀護眼檯燈 森林綠[限時特賣]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/3015676972-SP-14551925.jpg)
6,490
Yahoo購物
6,490
ETMall東森購物
6,490
PChome購物
7,112

32,000

5,290

64,900

12,388

89,900

14,288

64,900

14,488

14,788

31,900

3,990

8,288

16,888

19,900

11,111

39,900

69,990

5,388

17,088

32,900

6,988

23,888

19,900

36,500

88,000

4,290

12,900

21,088

41,900

21,888

3,411
4,288

49,888

3,188

12,088

13,888

19,888

38,900

16,900

21,900

2,989

16,900

58,900

3,888

16,888

15,888

139,000

34,900