| 商品名稱 | AOC 55型4K MiniLED QLED GoogleTV量子點智慧顯示器 55U9040 |
|---|---|
| 品牌 | AOC |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | 55U9040 |
| 面板尺寸 | 55吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840*2160 |
| 產品尺寸/長度 | - |
| 適用於 | USB2.0,HDMI2.0 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | - |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R33037 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |


11,111
momo購物網
12,111
PChome購物
12,111
momo購物網
12,988
ETMall東森購物
13,887
Yahoo購物
13,888
PChome購物
12,888

11,388

2,688

2,388

1,848

3,688
1,150
4,999

3,288

22,988

13,999

1,888

2,699

19,888

6,799

16,900

7,999
7,999

13,888
10,999

39,999

7,588

2,798

12,999

3,580

6,388

8,888

3,990

7,599

19,999

14,990

9,999

6,988

18,888

2,688

6,888
2,699

3,590

16,999

6,399

13,999

2,638

3,788

2,488

31,988

2,388

2,649

2,799

5,399