| 商品名稱 | 福利品 (含安裝) AOC 65U6425 65吋4K HDR Android 10(Google認證) 智慧液晶顯示器 |
|---|---|
| 品牌 | AOC |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | 65U6425 |
| 面板尺寸 | 65吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 產品尺寸/長度 | 1446x883x284mm |
| 適用於 | HDMI,USB2.0 |
| 特殊功能 | 耳機端子,聯網,SPDIF光纖輸出端子 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 110-240V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | 詳見官網 |
| 反應時間 | 詳見官網 |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 20W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R33037 |
| 福利品 | 福利品 |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |


12,888

2,688

2,388

1,848

3,688
1,150
4,999

3,288

22,988

13,999

1,888

2,699

19,888

6,799

16,900

7,999
7,999

13,888
10,999

39,999

7,588

2,798

11,111

12,999

3,580

6,388

8,888

3,990

7,599

19,999

14,990

9,999

6,988

18,888

2,688

6,888
2,699

3,590

16,999

6,399

13,999

2,638

3,788

2,488

31,988

2,388

2,649

2,799

5,399