| 商品名稱 | Haier海爾 85型 4K QLED HSR-120Hz GoogleTV 智慧聯網顯示器 H85S800UX2 |
|---|---|
| 品牌 | Haier海爾 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | H85S800UX2 |
| 面板尺寸 | 85吋以上電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840 x 2160 |
| 產品尺寸/長度 | 1890 x 1163 x 383 mm |
| 適用於 | AV,USB2.0,HDMI2.0 |
| 特殊功能 | 安裝服務 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 100-240V 50/60Hz |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | 350 nits |
| 反應時間 | 9.5ms |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 15W |
| 環繞音場 | 無 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R33D32 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |


32,600

18,000

1,260

9,600

61,000
7,988

9,988

240,000

12,920

15,988

15,988

68,000

21,310

5,999
6,990

46,000

62,000

6,588

8,688

1,512

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

1,090

4,299

39,000

15,600

63,000
5,980

9,240

12,911
1,680

10,626

160,000

12,483
1,958

1,988

16,065

200,000

11,039

50,000

90,000

22,067

36,087

16,988

13,779

8,888