| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | H40LZ1N |
| 面板尺寸(英吋) | 40吋 |
| 面板解析度 | Full HD(1920 x 1080) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 89.2x55.4x21.5cm |
| 重量(KG) | 4.5 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 100V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 2x8W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效, EQ 立體聲 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 耳機端子 | 有耳機端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 2組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33D32 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


21,988

17,988

4,188

11,111

12,988
33,120

32,900

144,999

46,900

42,900

64,900

37,999

24,924

37,900
18,900

37,900

55,800

1,596

58,900

3,410

48,900

13,000
1,079

112,999

49,700

63,800

4,500

2,500

6,126

1,596

9,490

3,650

5,250

71,900

25,075

33,900

1,033

48,999

43,194

2,251

75,900

13,999
42,900

9,999

1,550

18,414

1,280

1,299

14,980