| 電芯容量 | 10000mAh-15000mAh |
|---|---|
| 品牌 | CUKTECH 酷態科 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 金屬灰, 黑 |
| 保固 | 6個月 |
| 尺寸 | 約143×45×33.4mm |
| 重量 | 約287g |
| 電源輸入 | DC 20V/2A |
| 輸出電流 | DC 20V/2A |
| 充電時間 | 約1小時(90W及以上功率充電器,搭配包裝內Type-C轉Type-C充電線,IN1接口) |
| 電池壽命 | 1000 |
| 型號 | PB100P 10號 |
| 商品配件 | PB100P行動電源×1、使用說明書×1、Type-C to Type-C充電線×1 |
| 通過BSMI認證 | 通過BSMI認證 |
| BSMI許可字號 | R36514 |
| 額定容量 | 5V⎓5500mAh |


1,299
Yahoo購物![[CCC+BSMI雙認證] CUKTECH 酷態科 10號 PB100P 行動電源 10000mAh 150W 可充筆電 快充 附充電線](http://media.etmall.com.tw/nximg/007810/7810862/7810862_xl.jpg?t=22371286375)
1,299
ETMall東森購物1,299
博客來
1,299
PChome購物
1,780
PChome購物1,780
博客來
1,780
PChome購物
2,080
momo購物網
1,399
4,699

3,199

18,488

1,480

1,530

11,999

14,999

1,809

1,035

17,999

1,080

1,050

6,999

1,280

11,999

7,999

1,203

1,480

1,599

15,500

27,900

2,562

4,620

1,680

27,999

1,299

6,291

144,999

46,900

42,900

9,800

4,690

1,025

1,376

37,999

24,924

55,800

2,592
22,900

13,000
1,079

112,999

17,472

8,888

8,755
34,900

14,900

8,200