| 喇叭品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HS-A50 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 2.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | 802 x 66.5 x 78.5 mm (主機) |
| 重量 | 1.5 kg (主機) |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33D32 |


21,988

17,988

4,288

11,111

12,988
33,120

2,500

6,460

4,740

4,132

1,254

2,799

8,250

3,999

6,300

4,150

2,680

4,738

2,840

9,788

27,060

21,755

9,310

4,833

23,780

6,888

4,100

58,000

38,800

8,388

29,800

32,900

6,555

2,838

5,841

26,800

6,392

39,256

8,455
12,290

22,512

11,120

3,520

6,599

6,618

6,393

8,817

2,980

6,072