| 商品名稱 | WR-6 二波段 數位式時鐘收音機 |
|---|---|
| 品牌 | SANGEAN |
| 種類 | 收音機 |
| 型號 | WR-6 |
| 可播放類型 | 其他類型 |
| 功能 | 耳機插孔,Bluetooth藍牙,有搖控器 |
| 電壓 | 9V / 2A |
| 頻率 | 522 - 1710 (9千赫) / 520 - 1710 (10千赫) |
| 消耗功率 | 喇叭輸出功率 3 瓦 + 3 瓦 (使用直流(整流器)電源)<br/>耳機輸出功率 3 + 3 毫瓦 |
| 本體尺寸 | 280 X 182 X 105 mm |
| 外包裝尺寸 | 350*250*200mm |
| 本體重量 | 1750 g(不含電池) |
| 顏色 | 棕色系 |
| 配件 | 整流器 (直流電源輸出)/遙控器 |
| NCC認證碼 | CCAB21LP1170T1 |
| 福利品 | 否 |
| 保固 | 1年 |


3,688
ETMall東森購物
3,784
PChome購物
4,270
Yahoo購物
4,272
momo購物網
4,320
PChome購物
4,368
PChome購物
4,500
momo購物網
4,645
Yahoo購物4,800
博客來
4,810
Yahoo購物
5,188

3,288

2,088

3,988

1,188

1,388

1,588

3,754

1,388

1,288

1,215

14,742

1,788

1,488

3,406

1,888

2,088

2,755

1,888

2,588

4,788

1,602

10,749

1,015
25,900

10,080

10,260

5,187

1,062

5,564

9,052

10,184

6,999

4,998

9,720

4,998

1,390

9,180

5,280

26,900

1,990

6,780

22,737

15,474

23,715

23,264

16,000

16,150
27,900