| 品牌 | 元山牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | YS-5061RC |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長24x寬25.6x高25.5cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6KG |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 主機*1、集水盒*1、飯匙*1、量杯*1、說明書*1、保固書*1 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73023 |


1,080

4,290

26,000

1,782

2,600

1,266

23,630

2,923

5,880

1,050

1,530

1,150

23,630

3,383

5,780

6,500

1,390

1,580

1,448

5,662

1,173

1,266

3,272

1,566

2,108

2,264

1,390

1,132

2,971

1,227

1,180

1,266

15,980

1,745

4,250

5,680

1,800

5,941

10,980

3,280

6,380

1,273

5,988

1,050

3,298

1,368

1,268

1,400

1,268