| 品牌 | HOSUN豪山牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | FW-8880W |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 5人份~6人份 |
| 形式 | 懸掛式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | _ |
| 尺寸 | W798*D327*H397 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


5,187

5,564

7,000

4,998

6,695

5,475

5,400

5,400

5,280

5,700

6,780

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

10,080

10,260

9,052

7,300

10,184

6,035

9,720

12,000

14,260

5,578

9,180

23,666

5,700

5,270

6,403

5,088

10,753

7,641

19,423

5,200

5,695

5,857

13,050

6,375

11,041

10,849

9,889

4,897

8,800

5,952

6,400

10,600

7,300