| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | VB3300 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 30.7 x 22.7 x 39.7 cm |
| 產品重量 | 4.3 kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R3C214 |


4,590
Yahoo購物
4,790
PChome購物
6,690
Yahoo購物
6,990
博客來
7,590
PChome購物
7,670
PChome購物
8,500
博客來
9,980
PChome購物
10,368
PChome購物2,680
2,680

3,391

4,241

1,351

6,190

1,290

1,250

1,290

1,096

1,990

4,740

2,990

2,580

5,949

1,096

2,990

1,990

1,020

3,591

3,861

4,241

3,190

52,000

56,000

62,000
43,125
19,550
34,500
2,380
77,625
49,450

27,790

3,480
48,875
127,650
123,050

19,999
34,500

1,612
396,750

45,987
1,680
46,000
197,800

75,800
45,425

2,080

26,819