| 類別 | 料理機 |
|---|---|
| 品牌 | LAICA 萊卡 |
| 產地 | 中國 |
| 材質 | 機身-不鏽鋼 切麵部分-鋁合金 |
| 壓麵寬度 | 150 mm |
| 厚度調整 | 七段 0.3 - 3 mm |
| 重量 | 0.76 kg |
| 尺寸 | 20.2 x 19.6 x 15.2 cm |

2,680
2,680

3,391

4,241

1,351

6,190

1,290

1,250

1,290

1,096

4,740

2,990

4,790

1,096

2,580

5,949

2,990

1,990

1,020

3,591

3,861

4,241

3,190

52,000

56,000

62,000
43,125
19,550
34,500
2,380
77,625
49,450

27,790
123,050

3,480
127,650
48,875

19,999
34,500

1,612
396,750

45,987
1,680
46,000
197,800

75,800
45,425

2,080

26,819