| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HI9000 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 31 x 29.5 x37 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 2年 |
| 配件 | 防濺網、烘烤網*2、低油盤、烤雞叉、防燙手柄 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |

2,680
2,680

3,391

4,241

1,351

6,190

1,290

1,250

1,290

1,096

1,990

4,740

4,790

2,580

5,949

1,096

2,990

1,990

1,020

3,591

3,861

4,241

3,190

52,000

56,000

62,000
43,125
19,550
34,500
2,380
77,625
49,450

27,790

3,480
48,875
127,650
123,050

19,999
34,500

1,612
396,750

45,987
1,680
46,000
197,800

75,800
45,425

2,080

26,819