| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | BZ-RC20E |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 294*245*275mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯匙、量杯 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D198 |


1,480

3,011

4,199

7,656

1,795

1,049

3,400

2,295

1,452

8,976

6,379

3,230

3,825

1,049

1,003

1,853

1,250

33,550

27,000

27,400

28,500

25,500

18,388

28,500
43,125

19,388

23,000

23,000

21,288

20,988

30,800

33,550

25,500
19,550
1,070
12,800

1,030

1,428

8,590
9,900
77,625

14,850
49,450
12,800

62,820
123,050
48,875
127,650

2,248